пятница, 8 мая 2015 г.

Радости )

...Так бывает, что после встречи с чужим человеком, вдруг понимаешь, будто ты знал его всю жизнь! Знаешь, что можешь доверять ему и разговаривать на любые темы . А если, вас еще и объединяет общее увлечение, то вы можете "трещать" без умолку часы напролёт ...)))

А если, после встречи, чувствуешь невероятное душевное блаженство, значит это человек не случаен в твоей жизни... Я говорю о замечательной, талантливой, женственной и утонченной Натуле ).Очень добрый и искренний человечек !

Эту девочку с хомяком я подарила ей на память о нашем близком знакомстве ). 



 Натулечка! Спасибо тебе за приятную встречу ! Пусть эта девочка принесет тебе радость и поможет в исполнении самых заветных желаний ! 
Жду тебя в гости! Чмок ;)



5 комментариев:

  1. Светочка, спасибо тебе, дорогая моя! За приятную встречу, за тёплые слова, за открытость и искренность и, конечно, же за подарки! Люблю свою девочку - не налюбуюсь никак! Смотрю на неё и улыбаюсь, вспоминая нашу встречу :) А в гости я приеду, а как же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похвасталась мужу картиной, говорю: "Это я". А он посмотрел на хомяка, потом на меня и спрашивает: "А это - я?" )))))

      Удалить
    2. Ой, Наташаааа!))))) Насмешила ты меня ,вернее твой муж))). Ну вот как раз таки , для мужчины быть хомяком не так уж и плохо ;)))))))))))) ,в материальном плане уж точно!))))
      Знаешь,такие встречи ,как глоток свежего воздуха ! Поэтому,тебе я буду рада всегда !)

      Удалить
  2. Светлана, какая красивая и радостная работа! Как жаль, что я не умею рисовать.
    С удовольствием остаюсь навсегда!
    Давай дружить? Добро пожаловать в мой блог gnomushka.ru Буду рада видеть тебя среди постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Евгения , за добрые слова!) Рада буду дружить взаимно)))

      Удалить