суббота, 19 сентября 2015 г.

Вышивальное....)

Приветик). 
Сколько раз убеждалась, никогда не говори "никогда" !Не знаю как кто, а я очень переживаю, когда начинаю несколько проектов одновременно).
Вот и получается так, что идеи бегут впереди тебя))). Ну,а как по-другому ? Я не знаю ! Ведь столько праздников нас ожидает и хочется всем близким сделать какие-то оригинальные подарки ... А еще, я поняла то, что если тебе что-либо не приносит эмоционального удовлетворения, лучше это отложить ! Зачем себя заставлять ?!))) Так что, если хочется что-то сделать для себя любимой, можно найти хотя бы несколько минут в день !
Может, это я себя так оправдываю, нахватавшись тысячи дел сразу?! ;))))) 
Пусть так!)))
Расскажу о своих вышивальных проектах. Самый первый, но уже подходящий к концу-морской сюжет. Это винтажный кораблик, который будет красоваться на наволочке. Сам он небольшой, да и схема простая, но что-то так уж мне тяжело дается... наверное, потому что лето позади)))

А еще, я начала вышивать необычную веточку-"Дыхание зимы" . Необычную, потому что вышиваю на канве с люрексом))). 
Этот сюжет очень нравиться моей маме. Вот я решила, в тайне вышить и сделать ей подарок ))). Надеюсь, до ноября успею ! 


А вообще, я приболела и достаточно серьезно )... Вышивка -это то,что сейчас спасает меня от хандры и от неприятных ощущений. Думаю, конечно же, всё будет хорошо ! Пусть и неприятные, но нам иногда нужны такие встряски, чтобы обратить внимание на себя ...
Сегодня было ДР у моего свёкра и  мне удалось побывать в деревне. Свекровь накрыла шикарный стол во дворе под виноградом, пели птицы и светило солнце - потрясающе ! А я, закутав ноги в плед, сидела и вышивала ))). Вот оно-счастье!)))
Всё проходит и это пройдет!))) Главное, запомнить самое приятное и вдохновляющее !



Еще про один начатый проект расскажу чуть позже, скажу одно-захватила меня зимняя тематика)))

P.S.: Здоровья ВАМ ! Радости и вдохновения!)


  






2 комментария:

  1. Светуля, и тебе здоровья!!! Надо будет повторить "терапевтическую" встречу, глядишь, опять полегчает :))))) Вышивки у тебя классные! На первом фото очень понравилась подборка ниточек, а солнечные вчерашние фото как нельзя лучше показывают переменчивость осенней погоды. Я очень рада, что тебе удалось воплотить задуманное: посидеть с вышивкой на воздухе, впитывая последнее тепло и солнышко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя дорогая!)))Ой, я за! ))) Как хорошо,что прислушалась к тебе с этой люрексовой канвой ,так мне нравиться вышивать на ней!

      Удалить