вторник, 7 октября 2014 г.

обустраиваюсь...

Приветик) . Потихонечку обустраиваю свой уголок разными рукодельными штучками . Сапожник не всегда должен быть без сапог ;))) ! Если взять себя в руки , то можно и для себя любимой что-то сделать ... У меня есть такая нелепая черта характера - не могу изначально полюбить то,что делаю. Мне нужен результат ))) . Поэтому запросто могу бросить то, что изначально делается не "на одном дыхании" . Бывают исключения... Конечно же я стараюсь бороться с этим и полюбить всё это, начиная с замысла ).


Как-то я с головой ударилась в вышивку , а времени чтобы оформить уже вышитое - не было . Да и шить не очень-то хотелось ... Но я себя заставила ! 

Получился вот такой мешочек для ниточек, ну или для обрезков. 
А вышитая игольница на пуговичку пристегивается к сумочке.

Ну, а на самой рукодельной сумочке есть ручки и 
три маленьких кармашка для ножничек и всего такого...



А вообще, стоит только начать ...;)))

10 комментариев:

  1. ох, какая красота! Прямо пример для подражания, как все должно быть в одном стиле... у меня пока все в очень далеких планах, но сейчас я задумалась серьезно, что лучше начать с мелочей и потихоньку их делать, чтобы к концу иметь не менее красивый результат :)
    Мое браво! Прямо даже и не знаю, что больше нравится, но взгляд сразу на сумку падает - чудесно сделана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера,спасибо большое! Ой,а как я долго шла к этому,с моим то характером))). Я больше люблю делать что-то для кого-то,а вот чтобы что-нибудь сделать для себя, да еще и просто так -нннееее ,но исправляюсь))). И самое интересное,что действительно начала с мелочей и между остальными делишками вроде что-то и получилось ;).А когда закончила этот "комплект", решила,что не остановлюсь на этом-ведь можно и для швейной машинки наряды менять под настроение и сезон;). Желаю вдохновения и удачи!

      Удалить
  2. СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ну ты молодец! Представляю, сколько труда вложено в этот комплектик! Но оно того стоило! Творить в такой красоте ещё приятнее и продуктивнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька ).Да,вот как-то теперь уж и глянешь в ту сторону - и маааааанит ,и маааанит тебя в рукоделие;)))))

      Удалить
  4. Красотень!!! Столько полезностей, да еще и с вышивкой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Татьяна ! А как самой теперь приятно творить ;))))

      Удалить