четверг, 26 ноября 2015 г.

Ухи!...Ухи!...)

Герой, о котором пойдет речь, не давал мне спать всю ночь! Да! Меня преследовал слон!))))



Начну с того, что я в последнее время много читаю). Книги разные ! Но вот одну я как-то сознательно обходила стороной и уже знаю почему. Так вот, я взяла себя в руки пришло время  и начала читать ту самую - "Путь художника" Джулии Кэмерон. Книга меня захватила и хотя я еще в самом начале пути, надеюсь, что дочитаю её до конца и пройду весь курс). Дело в том, что читая данную книгу, нужно 12 недель выполнять определенные задания !))) Все рекомендации Джулии направлены на раскрытие своего настоящего "Я", развитие творческих способностей, расширение кругозора и новому отношению к жизни, Богу, Вселенной !))) Я очень рада, что эта книга нашла меня, а я - её ! 






А причем тут слон???!!!)))))
Это всё книга!))) Я, действительно, многое стала переосмысливать ! Я рисую каждый день! Даже если не очень хотелось изначально, процесс завлекает, а постоянно крутящиеся в голове слова из книги не дают расслабиться. Стала замечать, что я перестала ждать вдохновения, а сажусь и делаю. Более рационально стала распоряжаться своим временем и даже(что самое сложное для меня) хвалить себя!))))) Но, некоторые задания даются не очень легко..., пока)...
Так вот, после прочтения очередной главы я не могла заснуть... Я видела слонов. Разных - синих, желтых, розовых )))) Еле дождавшись утра, начала рисовать и шить ). Теперь, в ближайших постах, их будет много)))) 




Мой младшенький сынок назвал этого слоненка - Ухи! )))

Бязь, синтепух,акрил. Рост-10см(без Ух :)))) 



5 комментариев:

  1. Ухи очаровательнейший :-) :-) Джинсы модные и сердечки на ухах - симпатично. А книга меня заинтересовала.... надо поискать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! ) Наш слон стал полноценным членом семьи! Дети с ним советуются, разговаривают и поручают друг другу, когда уходят в школу))))
      А книжку поищи обязательно ! Многие начинают читать, бросают, но потом возвращаются снова! Мне она приносит только положительные моменты)

      Удалить
  2. Кніга і мяне вельмі зацікавіла. Слонік файны, такі рамантычны вушасцік. Чакаю наступных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка,за отзыв!) Мне так интересно, напиши, какие у тебя впечатления от книги ?!))) И как тебе удавалось выполнять задания ?;)

      Удалить
  3. крОсавчеГ )))) Про книгу писать не буду, дальше первой недели - не продвинулась пока - ну, ты знаешь. А странички-то пишу...

    ОтветитьУдалить