четверг, 30 июля 2015 г.

обо всём...)

Приветик! Сегодня решила написать пост о том, что у меня в рукодельной работе и в голове :)


 28 июля у меня было ДР! ))) Мне исполнился 31 год !
Обычно я недолюбливала свой ДР ... Во-первых: из-за скоротечности лет, ведь с каждым годом время летит всё быстрее, а во-вторых:
 из-за того,что мой ДР приходится на праздник любимого города !))) 
А мне хотелось своего, личного праздника))). Но, со временем, я по-другому начала относится к этому дню! Ведь, если мой ДР попадает на выходной день, то веселится весь город! 
И не важно, по какому именно поводу)))).
В этом году это был вторник, всё прошло тихо и по-необычному романтично! 
Мои дорогие мужчины поздравили меня с самого утра невероятными подарками .... Знаете, есть мечты, которые кажутся нам несбыточными, ну или очень далекими?! А вот когда твоя мечта становится подарком тебе от любимого человека, какой может быть реакция ?!)))
 Восторг! Трепет! Счастье ! 
Что за подарок ?))) Путешествие !!! А куда, я напишу чуть позже, чтобы не спугнуть удачу, так как немного приболела... Мой муж готовился к этому основательно и, не смотря на многие преграды, вручил мне в день рождения заветную открыточку с датой нашего отъезда ! 
Второй подарок -это долгожданный набор от "Золотое руно"! Называется -"Запах моря" . Хотела я этот набор безумно, но как водиться, сама себе купить не позволила ))). Мне кажется, что на этой картинке маленькая я ! Ведь с самого раннего детства (а точнее с семи месяцев))), я чувствовала этот запах моря ... Безумно скучала по нему и каждое лето мы ехали туда, 
где лето, ракушки, волны ... 
Я бежала в море своими маленькими ножками, не боясь ничего и плескалась до посинения губ)))...
 В этом году я на море не попаду, но зато, буду наслаждаться процессом 
любимой работы !))) 
Ну и, конечно же - открыточки от моих любимых сыночков, на которых я вся в сердечках )))!


Еще подарочки от моей любимой свекрови. Я выбрала их сама . Это набор от "Риолис"- "Шотландский вереск " и набор от "Панна "- оберег . Ну, и новенький , акварельный скетчбук, который я обязательно возьму с собой в путешествие ))).
Так что,рукодельные планы пополнились:)))

А еще, покажу процесс моей новой вышивки из журнала "Вышиваю крестиком "- это велосипед с цветами.





Процесс доставляет невероятное удовольствие ! Надеюсь, что до отъезда всё закончу и поделюсь результатом ))). 
Всем желаю любви, вдохновения и исполнения заветных желаний!!!




7 комментариев:

  1. С прошедшим днем рождения!!! Подарки просто чудесные). Очень интересно, куда же будет путешествие). Муж - умничка!.
    Как здорово, когда ДР летом! Можно интересно его отметить. Не то что февраль. Сиди дома, корми гостей). Моим мужу с сыном повезло, у них тоже в июле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) Перед отъездом обязательно напишу куда мы отправляемся,ну и отчет по приезду опубликую))) .Уезжаем уже через пару дней ... ,так что бегаю,собираю всё о чем вспоминаю ))), главное,не забыть бы детей с деревни забрать)))! Свет, а твои мужики кто по гороскопу ?)) У моих двух старшеньких тоже ДР в январе и феврале -зимой !

      Удалить
    2. у нас семья "к пиву" )). я рыба, а мужики - раки )))

      Удалить
  2. Віншую з днём нараджэння!!! Я цябе разумею, бо ў гэтым годзе мой дзень нараджэння супаў з адзначэннем юбілею ў сваяка. Мне так гэта не спадабалася, што я нават адмовілася ісці ў рэстаран. А потым падумала, а чаму б не адзначыць свята ў шыкоўным месцы ды яшчэ за чужы кошт, тым больш я не вельмі люблю віншаванні ў свой адрас )))

    Мара ў падарунак... так рамантычна... Астатнія падарункі таксама вельмі прыемныя.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо!))) Да,вот и недолюбливаем свой ДР ,наверно потому, что недолюбливаем себя ))), надо менять отношение к себе и праздникам и веселиться;))))!

      Удалить
  3. Светик, ещё раз с наступившим! Я ДР тоже недолюбливаю, но с возрастом стала относиться к нему философски: ведь каждый прожитый год - это наше богатство, бесценный опыт, новые знакомства, радость общения... подарки, опять же ))))) А такие подарки - желанные, вызывающие восторг и восхищение, особенное богатство! Приятного вам путешествия, лёгких крестиков и новых подарочков, привезенных из дальних-далей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натуля!:)))))) Подарки с годами тоже по-другому начинаешь ценить. Малые мои всё утро шептались в детской,ждали пока мама встанет,чтобы вручить самодельные открыточки)))).... Да,беру крестики с собой,хотя думаю,может и не удастся повышивать,но хоть пропитаю ароматом путешествия и то хорошо))))))

      Удалить