вторник, 22 марта 2016 г.

А у нас каникулы , зайцы и брошки )))

Привет! ) У нас каникулы! Вернее, каникулы у меня)))


Дети отправились на каникулы к бабушке, муж на работе, а я занимаюсь творчеством. Подтягиваю "рукодельные хвосты" и стараюсь морально подготовить себя еще к одному важному периоду своей жизни...
Не хочется тут озвучивать какие-то тревожные мысли по поводу здоровья и т.п., но иногда мой блог(а я считаю его живым другом) помогает мне встряхнуться, прожить любую ситуацию с достоинством и идти дальше ).
Столько раз я порывалась прекратить ведение блога, пока не поняла на сколько это важно для моего внутреннего "Я". Даже если бы не было ни одного читателя, я обязана писать и публиковать здесь свои "зарисовки". Это мой мир, где я такая какая есть! Где я упорядочиваю свои мысли и идеи... Где я отдаю частичку себя и в замен получаю радость и вдохновение от того, что делаю!... 
Спасибо, Мой Дорогой Блогодом, за то что ты есть!
 И спасибо Всем, кто заглядывает в гости ! 
Я рада Всем!)))

А сейчас хочу рассказать о зайчике которого я наконец-то дошила)))
...есть дети, которых родители ждут много-много лет, пройдя немало испытаний. И вот эти самые, "звездные" детки, родившись на этот свет дарят столько тепла , радости и смысла, что не только эта семья находит гармонию, но и окружающие меняются к лучшему. У наших близких друзей есть именно такой ребенок! Которого мы ВСЕ ждали очень долго. Сейчас ему 3 года и это невероятно ласковый и жизнерадостный ребенок, а еще он очень мудрый не смотря на свой возраст. Наша семья его безумно любит ! Этого зайчика я сшила для Ванюши! 
Я знаю точно, что он станет ему настоящим другом ;)))
Еще набирает обороты мое "брошкотворчество")))
Неожиданно для себя я поняла, как нравиться мне создавать эти маленькие миниатюрки! И я испытываю наслаждение проходя процесс от самой идеи, до завершения работы). На этот раз - это деревья! Во многих культурах и религиях дерево символизирует силу, мудрость, рост и т.п. Всё зависит от того, в какой поре оно находится. В наших силах сделать так, чтобы древо нашей собственной души всегда цвело и вдохновляло !)
В весенние деньки я желаю Всем цветения внутреннего и внешнего,
 а еще крепкого здоровья и любви !;)))






9 комментариев:

  1. Зорны хлопчык - зорны зайчык, усё лагічна ))) Файны, з такім і сакрэтамі можна дзяліцца, такі сябар нікому не разбалбоча )))

    У цябе вельмі душэўны блог, думкі твае шчырыя і светлыя, а ідэі незвычайныя і чароўныя, што яшчэ трэба как быць шчаслівым... чытачом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое тебе за такой душевный отзыв !)))

      Удалить
  2. Зайчик очаровательный, обязательно станет настоящим другом для Ванюши. Брошки твои наполнены смыслом и заряжают теплом и светом, все потому, что душу вкладываешь в их создание. Это чувствуется.
    Я верный читатель твоего блога и очень рада тому, что он у тебя есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наташа!))) А я очень рада , что мы знакомы! Такое чувство у меня, что я тебя знаю давным-давно!))) Люблю наблюдать за твоим творчеством и твоей замечательной семьей !

      Удалить
  3. Какие прелестные брошки! Очень нравятся "узелковые" деревца, они такие трогательные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень полюбила такую технику))))

      Удалить
  4. Зайчик очень милый! Ткаой немного озорной;) Уверена, он станет настоящим Другом для Ванюши. Броши, как всегда, тонкой, ювелирной работы...
    Свет, и я - Твой верный читатель;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя хорошая ! Как раз сижу и пишу тебе письмо ;)))

      Удалить
    2. Спасибо,моя хорошая ! Как раз сижу и пишу тебе письмо ;)))

      Удалить