вторник, 15 марта 2016 г.

Брошки )

Всем привет !
Сегодня хочу показать брошки. В моей голове давно вынашивались идеи подобного рода, а так как недавно я вышивала уже в такой(смешанной) технике, решила поэкспериментировать и с украшениями)
Весна дает о себе знать). Хочется больше ярких красок и цвета... 

Мой любимы подарил мне на 8 марта неожиданный подарок! Карандаши которые я давно хотела ! Но самое главное, это внимание ко мне и к моим увлечениям! Я так ему благодарна за эту любовь, тепло и поддержку !...


Так сложилось, что каждая весна приносит в мою жизнь что-то новое.Каждый год ОНА меня испытывает !)))) Но на этот раз я решила, что нынешняя весна - это время расцвета, перемен и радости. Пусть всё задуманное пройдет с легкостью!
Ведь всё только начинается ;))))

Брошки: размер - 4,5 см, лён, мулине.

4 комментария:

  1. Красиво! Вышивка замечательная - все удачно подобрано и аккуратность выше всяких похвал. Я же брошкофанат, готова носить их с чем угодно и когда угодно. Любуюсь.
    Набор карандашей - просто супер. Так мило, когда близкие дарят такие подарки. Мне кажется такое искреннее и полное любви внимание к нашим женским увлечениям и слабостям, не заменят никакие бриллианты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа ! Надеюсь, в ближайшее время брошек у меня в блоге прибавится ))). А на счет бриллиантов - ты права !))) Для меня дороже понимания, уважения, душевного тепла и любви ничего дороже нет !)

      Удалить
  2. Очень нравятся эти миниатюры! И цвет, и материалы, и трогательность маленьких букетиков

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, такая ювелирная работа.... Очаровательно, нежно, гармонично!
    Муж - Молодчинка!!! Нет ничего прекраснее, чем внимание и забота любимых и дорогих нашему сердцу людей.

    ОтветитьУдалить