четверг, 16 апреля 2015 г.

Мальчики-зайчики и один кот ;)

Приветик ! Решила я немного отдохнуть от рисования, совсем чуть-чуть))). как можно рисовать, когда все вокруг вышивают ?! Вот и достала я свои хомячьи запасы ... и понеслось ! И то хочется вышить и это ! Но с чего-то нужно начать .
Егор (мой старшенький) подкинул мне идею : "Хочу зайчика !" 


А куда можно поместить такого зайку? На закладку! Тем более,что я никогда еще не вышивала сюжеты для закладок . Ну, а так как в нашей семье всё надо делать в пару, то родился и второй зайка для Данюши ). Мальчики-зайчики!)))) 
Счастья не было предела! Вот это-то и вдохновляет !)))) Теперь хочется не сбавлять обороты и сделать по-больше красивостей для дома .

Обратную сторону закладок я обработала джинсовой тканью, вышивала на отечественной канве , а ниточки-гамма .

... Ну и не обошлась моя фотосъемка закладок без наблюдателя ))). Знакомьтесь - Филимон !


Мой муж его называет - "рукодельный кот" ))). Филе нравится всё, что бы я не делала ! Иногда он просто раздражает своими выходками , когда из под рук берет нитки в зубы и носит под кровать, а еще любит игольницы ! Зубами вытаскивает из них булавочки и бросает на пол... Ну и, конечно же - наряжаться !
 Брошки , шарфики, тряпочки -это наше всё)))). 
Вот так, на пару, мы рисуем, лепим и рукодельничаем !


6 комментариев:

  1. Я не вышываю ... Але абавязкова навучуся, вельмі падабаюцца рэчы з вышыўкай. Цудоўныя зайчаткі, вельмі прыгожанькія закладачкі.

    Котэээ!!! Абажаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Свет ! Ты знаешь ,вышивка -это медитация для меня ! Обязательно пробуй вышивать ,тем более сейчас стоооолько дизайнов-на любой вкус))))) От Фили привет;)

      Удалить
  2. И Филя, и мальчики-зайчики - очаровашки просто! Казалось бы: такие маленькие вещицы, а такие милые, таким теплом наполнены...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа! Да ,иногда вот таких мелочей и не хватает)

      Удалить
  3. Очаровательные закладочки;)))) А эти бантики, так кокетливо смотрятся;))) Прелесть! Весенний, милый дизайн! Умничка!!!
    Какой котярик....мммм;)))) Так и хочется погладить;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Котярик -8 кг счастья))))) ,его и погладить и пожмякать можно)))). Даник берет его подмышку и они вместе топают ,такого вот он размера ))))
      Спасибо,Катюша!)

      Удалить