вторник, 13 января 2015 г.

Будни .., но не расслабляемся )

 Закончились каникулы ... у моих детей и у меня)))) . Одной рукой я проверяю уроки, а второй делаю какие-то наброски в блокнот . Уж как-то , на творческом подъеме,  начался для меня этот год ). И, конечно же, не хочется упускать это настроение и вдохновение...   
 


Продолжаю рисовать девочек на комбинированном фоне из чая, страничек из старой книги и разноцветных клякс ... Что мне самой нравится в этой технике? Многослойность , объем, воздух... А еще то, что можно не продумывать образ сразу. Как только начинаешь работать с первым слоем , в голову приходят идеи по цветовой гамме , а пока клеишь рваные странички, можно прочитать на них фразу или слово , которое и навеет будущий образ ... Так, конечно же, не всегда ! Но это очень помогает , когда муза где-то далеко ))))-стоит только начать !


Ну  и , куда же без лепки ))) . Доделала заказной кулон с зеленью в темной окантовке . Он получился довольно габаритный, но легкий ... Всё-таки тянет меня в весну и лето -ХочуХочуХочууууу света,цвета и тепла )))).




Полимерная глина. Размер- 7см на 5,5см.





                    

2 комментария:

  1. Святланка! Як жа прыгожа! Табе яшчэ трэба абавязкова паспрабаваць скрапбукінг!!! У цябе свой стыль, фон атрымоўваецца шыкоўна, калажы - круцейшыя, колеры спалучаеш цудоўна. Табе трэба толькі уявіць, што гэта будзе паштоўка, ці старонка для фотаздымка і ўсё ))) Тым больш, што ў цябе атрымоўваецца ўсё, што ты пачынаеш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ойййй,спасибо ,за такие добрые слова)))) Жаль ,только вот, спать требуется, а так бы я 24 часа творила бы и творила ))) Но,я думаю,что всё еще впереди ;) ... Еще раз благодарю!

      Удалить