вторник, 15 июля 2014 г.

Марокканский стиль.)

Всем ПРИВЕТ! )))) Очень стыдно,что я так долго не появлялась!
 Но была веская причина. 
Я болела ...Наверное многие рукодельницы сталкиваются с такой, неприятной болячкой - как боли в спине... Вот и я, как-то подзапустила себя и в самый прекрасный период года, когда все цветет и пахнет - я разболелась...
Ну да ладно)))) Надеюсь, что все страшное уже позади ... 
Я же, такой человек, что и в самые трудные периоды жизни не могу расстаться с рукоделками и рисованием)))! Так что я вышивала! А на днях , оформила вышивку и у меня получилась сумка в МАРОККАНСКОМ стиле - подарок для моей сестрички ).

Лен, мулине "Гамма", деревянные бусины...
А вот и я )))


6 комментариев:

  1. Красивая сумочка, такая насыщенная и интересная;))) Вышивка точно будет притягивать взгляды;)))
    Светочка, ну как Ты так? Себя нельзя запускать!!!!
    Хорошо, что Ты вернулась;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катюша ! Даааа,так бывает,когда всё откладываешь "на потом" ...и гланое,знаю,что со здоровьем шутить нельзя,но когда не болит думаешь ,что так будет всегда )))) .А вот теперь,ни дня без отжиманий)))) Постараюсь надолго не пропадать ;))))

      Удалить
  2. Света, сумка замечательная! Очень стильно получилось! Не болей, пожалуйста, береги себя, чтобы радовать нас своими замечательными рисунками и куколками :) Видела фото твоего артбука, хочется подробнее узнать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Спасибо,Наташа,за добрые слова! Да,постараюсь! )))) А на счет артбука-присоединяйся! Ничего сложного! Можно взять любую старую книжку,тетрадь или альбом и творить ! Там есть немного инфы в коментах ,а чуть позже тут выложу !

      Удалить