среда, 26 марта 2014 г.

Цветущая...)

Решила я собраться с мыслями и начала оформлять свои долгострои ).  Сюжет этой вышивки меня прям зацепил ..., но что-то в ней мне не нравилось ! 
Я поняла-цвета ! В журнале она была вышита на розоватой канве черными нитками . Ну, а я нашла вот такое решение:


Бирюза и коричневый , немного бисера и картинка ожила))))!

Но , самое интересное, что вышитая работа пролежала целый год. 
Никак не могла найти для себя оформления. И, как это бывает часто, произошел щелчок -СУМКА !Конечно же ,сумка! Каждый раз, когда я еду на природу с семьей , не знаю во что положить мой артбук и альбом для рисования ! А хотелось чего-то необычного и сделанного своими руками...
Канва " Аида №14" , нитки мулине "гамма", лён, тесьма, бисер.
Схема из журнала "Вышитые картины" №2 ,2011


10 комментариев:

  1. Ой, красотища, Светик! Ты умничка - такую красоту сотворила! Ноя вот не решилась бы носить сумочку с такоооой вышивкой - жалко ведь таскать такую красоту! Ну это я всегда так ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Олечка!)))))) Знаешь,даже просто чтобы полежали там мои альбомчики и то радость ! А там посмотрим ....Я ж ,как всегда, для себя делаю ,а потом дарю)))

      Удалить
  2. Шикарная вышивка и шикарное оформление!!!!! Прелесть!!!
    Светочка, у Тебя такие очаровательные работы... Утончённо и со вкусом! Дизайн, ткани... даже милый бантик с пуговкой... Я под огромным впечатлением;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно,Катюша! Спасибо!)))) На самом деле,лен,который в цветочек -это бывший сарафан! Новенький был с этикеточкой ,но из 80-х еще)))))))

      Удалить
  3. Света, очень красиво! И сама вышивка, и сумка в целом. И, знаешь, ты права насчёт цветов: с чёрным было бы грубее, а тут нежно-шоколадно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Наташа! ) Ой как же я люблю все эти шоколадные оттенки! А знаешь, черный на розовой канве,мне напоминал "девочку ЭМО "))))))))))), как-то грустненько было и холодно ..... А так,вроде теплее))))

      Удалить
  4. Какой отпадный дизайн-влюбилась в него.первое что пришло в голову:такую сумочку жалко на природу брать.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!! Оформление шикарное, меня тоже зацепил сюжетик (особенно в вашем исполнении).

    ОтветитьУдалить