понедельник, 6 января 2014 г.

...Все хорошо,что хорошо начинается...


 Свершилось!!!))) Теперь и двери моего блогодомика открыты для ВСЕХ! 
 Пока я тут осваиваюсь-простите за возможные ошибки :)
  Не смотря на то,что я безумно люблю рукоделие ,общение с творческими людьми и путешествия ,самое главное место в моей жизни занимает СЕМЬЯ ! Это самые близкие моему сердцу люди ,которые поддерживают меня во всех моих начинаниях ).
 Дух рукоделия,творчества и всего,что с этим связано-витал в воздухе с моего раннего детства .Благодаря моей маме и ее сестрам ,я увидела какие прекрасные вещи можно создавать своими руками . А рисовать я стала совсем еще маленькой ))).Увидев альбом с рисунками моего старшего брата ,я была удивлена ! На этих страницах было всёёё-от мультипликационных героев ,до серьезных портретов ....И помню,как мне тогда удалось стащить тот альбом и раскрасить в те цвета,которые нравились мне )))). Только теперь я понимаю,как это было жестоко)))!
   В настоящее время я не представляю своей жизни без рисования, кукол и игрушек ручной работы,без вышивки и вязания -это,своего рода,медитация,позволяющая жить в гармонии со всем миром .
 Буду рада всем,кто разделяет мои интересы )))! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!                                                                Счастливого РОЖДЕСТВА!:)

   

8 комментариев:

  1. Света, велком, как говорится :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Наташа!))) Я тааак волновалась ,но уже тут))))).Заходи в гости ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные открыточки! Наконец-то и мы сможем рассматривать твои творения ))) - надеюсь твой блог будет полон друзей, гостей, почитателей, и, конечно же, твоих прекрасных работ, кукол, рисунков и всего того, чем ты занимаешься )))) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво у вас,очень нравятся ваши рисунки и творчество)))С радостью буду вдохновляться вашими работами.

    ОтветитьУдалить