понедельник, 20 января 2014 г.

Розовый дом :)

Этот год я начала с вышивки(хотя,столько накопилось дел,что вышивать особо некогда ))) Но.......,что же делать,когда очень-очень хочется?))))


 Тем более,что на глаза попался листочек бумаги в мелкую клеточку ,на котором я, еще когда-то, пыталась составить схему вышивки .... Вот тут я и не удержалась)))...., решила довести работу до конца ! 
Нарисовался мне розовый дом, цветущая клумба, птички и всё такое))))). А еще, в этом году, мы с мужем отметим 10 лет совместной жизни! Поэтому и придумался мне  этот  уютный, на мой взгляд, семейный сэмплер с розовым домом.Чувствуется, что в этом доме тепло и светло, а в воздухе парит 
ЛЮБОВЬ ! ;)

Никогда бы и не подумала, что составлять схему самой- таааак увлекательно! Картинка получилась небольшая - 13 на 16 см. Канву использовала отечественную, а нитки -"гамма". На льняной ткани, наверное, будет смотреться еще интереснее.
 Сэмплеры, я люблю особенной любовью ))) и уже начала рисовать следующий;)

6 комментариев:

  1. Ого! Сама нарисовала схему?! Света, ты просто молодец! Картинка и правда очень уютная и добрая :) Пусть ваша совместная жизнь тоже будет доброй, спокойной и наполненной любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!))))) Да,Наташа,сама нарисовала и ,представь ,мне это тааак понравилось))))). Сложновато мне пока цвета мешать, так как все вручную ,но примитивное вот такое можно запросто делать!))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, ты просто вышивальный асс! Да еще какой!

    ОтветитьУдалить